Клиент «Фонбет» поставил 100 рублей и выиграл больше 270 тысяч рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2021 года

Клиент букмекерской конторы «Фонбет» из Ставропольского края сделал ставку в онлайне при 100 рублей, в результате чего выиграл больше 270 тысяч рублей.

Он собрал экспресс из 15-ти футбольных матчей. И во всех событиях поставил на победу. Даже с отменой одного из матчей итоговый коэффициент выигрыша составил 2718.75.

При выборе большинства исходов игрок руководствовался всего лишь результатами последних выступлений команд и, что логично, историей их личных встреч.

Не все исходы, выбранные клиентом, были столь очевидны, но все равно результаты принесли победителю выигрыш в размере 271 875 рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент «Фонбет» поставил 100 рублей и выиграл больше 270 тысяч рублей», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.