Клиент «Фонбет» поставил 200 тысяч рублей на победу «Челси» над «Ньюкаслом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2021 года

Один из клиентов букмекерской конторы «Фонбет» сделал ставку в размере 200 тысяч рублей на победу лондонского «Челси» в матче 24-го тура чемпионата Англии против «Ньюкасла».

Главный аргумент заключается в том, что подобная ставка прошла в четырех из пяти последних очных встреч команд во всех турнирах, поэтому ставка выглядит вполне объяснимой.

Напомним, что грядущая встреча между «Челси» и «Ньюкаслом» состоится сегодня, 15 февраля, пройдет на домашнем «Стэмфорд Бридж» и начнется в 23:00 по московскому времени.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент «Фонбет» поставил 200 тысяч рублей на победу «Челси» над «Ньюкаслом»», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.