Клиент «Фонбета» выиграл 271 тысячу, поставив 100 рублей на футбол

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2021 года

«Фонбет» опубликовал информацию о крупном выигрыше клиента из Ставропольского края, который выиграл более 270 тысяч рублей, поставив всего 100 рублей.

Игрок сформировал экспресс из 15-ти футбольных событий. Все выбранные исходы были ставками на победу одной из команд с коэффициентами от 1,25 до 2,70. Итоговый коэффициент экспресса с учётом отмены одного из событий составил 2718,75.

Экспресс был наиболее близок к проигрышу в матче французского чемпионата «Брест» – «Бордо». Беттор поставил на победу хозяев. Но к 80-й минуте они проигрывали со счётом 0:1. Однако за оставшееся время до конца игры футболисты «Бреста» сумели отличиться дважды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент «Фонбета» выиграл 271 тысячу, поставив 100 рублей на футбол», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.