Клиент «Фонбета» угадал исходы 22 событий и выиграл 100 000 рублей, поставив всего 100

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2020 года

Клиент букмекерской компании «Фонбет» из Москвы собрал экспресс из 24 событий, поставив всего 100 рублей.

Клиент собрал купон с общим коэффициентом 3410,36 из ставок на исход футбольных, хоккейных и теннисных игр, а также матчей по киберспорту и снукеру. При этом игрок ставил преимущественно на фаворитов.

Так, к примеру, в купон вошли матчи Лиги Европы между «Шахтёром» и «Базелем», а также «Вулверхэмптон» — «Севилья», поединок Лиги чемпионов «Аталанта» — «ПСЖ», матчи РПЛ «Ротор» — «Зенит», «Рубин» — «Локомотив».

Кроме того, в купон были включены встреча чемпионата Белоруссии между «Слуцком» и «Динамо Брестом» и теннисный матч между американками Амандой Анисимовой и Кристиан Беллис — обе игры были отменены, поэтому при расчёте эти события не учитывались.

22 верных прогноза с небольшими коэффициентами принесли клиенту более 100 тысяч рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент «Фонбета» угадал исходы 22 событий и выиграл 100 000 рублей, поставив всего 100», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.