Клиент БК «Бетсити» сделал ставку с кэфом 1,14 и лишился 714 тысяч рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2021 года

Какая боль!

Клиент букмекерской компании «Бетсити» заключил самое попанское пари недели. Он вкрутил 714 199 рублей на матч 1/8 финала турнира WTA в Будапеште.

Белоруска Александра Саснович выясняла отношения с венгеркой Панной Удварди. Перед игрой девушек разделяло почти 100 строчек рейтинга WTA. Саснович была 87-й, Удварди – 181-й.

Вероятно, этой логике следовал игрок БК «Бетсити». По ходу первой партии он вкрутил 714 199 рублей на победу Соснович в сете. Коэффициент купона был символическим – всего 1,14. В случае выигрыша его куш составил бы всего 99 987.

Только игрок не получил даже этих денег. Александра очень бодро начала матча. Уже после 20 минут она вела со счетом 4:1, а беттор радостно потирал руки. Только развить преимущество белоруска не смогла. Она дважды отдала свою подачу и уступила на тай-брейке – 6:7.

Это поражение стало клиенту нервных клеток и 714 тысячи рублей. А вы бы рискнули такой суммой ради попанского кэфа?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент БК «Бетсити» сделал ставку с кэфом 1,14 и лишился 714 тысяч рублей», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.