Клиент БК «Лига Ставок» поставил полмиллиона и поднял в 10 раз больше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2021 года

Экспресс из четырех событий принес любителю ставок выигрыш более пяти миллионов рублей.

Удачно вложил 500000 рублей один из клиентов букмекерской компании «Лига Ставок». 11 мая игрок поставил на экспресс из четырех событий, в который вошли футбольные матчи в чемпионатах Англии, Испании и Италии.

В Манчестере ставка зашла к середине второго тайма, когда Союнджю во второй раз пробил Де Хеа.

Не было больших треволнений и в Памплоне. «Осасуна» за 15 минут до конца вышла вперед, а на 88 минуте увеличила разрыв в счете. «Кадис» в компенсированное время только сократил отставание и не более того.

Довольно предсказуемо развивались события в Неаполе. В четырех предыдущих встречах ставка на «обе забьют» проходила, зашла она и в этот раз. Причем еще в первом тайме.

В последней игре экспресса получился расход, а ведь могло быть и лучше. «Барса» совй третий мяч забила на 64 минуте и забей «сине-гранатовые» еще один и сумма выигрыша превысила бы 10 миллионов. Но, Месси и компания отличиться не смогли, а сама «Барселона» в концовке пропустила мяч и потеряла очки.

Мы же поздравляем удачливого беттора, который не побоялся вложить полмиллиона и получить в 10 раз больше – 5215000 рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент БК «Лига Ставок» поставил полмиллиона и поднял в 10 раз больше», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.