Клиент БК «Лига Ставок» поставил 10 рублей и выиграл 170 тысяч рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2018 года

Один из клиентов букмекерской конторы «Лига Ставок» собрал нереальный экспресс.

Игрок решил проверить своё чутьё, собрав экспресс из четырёх событий на ничьи, с общим коэффициентом 17025,78. Первым событием шла ничья в основное время в товарищеском баскетбольном матче «Инвента» - «Цмоки Минск» (69:69) за 9,50. Далее шло наверное самое неординарное событие, а именно ничья в случайном танковом матче WOT (12:12), с коэффициентом 25,0. Третьим событием была ничья в матче чемпионата Румынии по гандболу «Поли Тимишоара» - «Потаисса Турда» (26:26) с коэффициентом 7,50, а заканчивал данный экспресс ничейный результат в Лиге чемпионов по гандболу между «Рийхимяки Кокс» и «Адемаром Леон» (19:19) — 9,25. В итоге была сделана ставка в размере 10 рублей и на удивление, все события сыграли.

Таким образом, общий коэффициент 17025,78 принёс счастливчику 170 257,8 рублей. Это просто невероятно!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент БК «Лига Ставок» поставил 10 рублей и выиграл 170 тысяч рублей», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.