Клиент БК «Лига Ставок» слил 500 тысяч рублей из-за незабитого пенальти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2021 года

Такой подставы от датчан беттор не ожидал.

Клиент букмекерской компании «Лига Ставок» решил кардинально изменить свою жизнь. Беттор захотел стать миллионером. Он даже нашел способ поднять деньжат.

Игрок собрал скромный экспресс на Евро. Он наполнил купон четырьмя матчами первого тура турнира. Во всех случаях мужчина ставил на фаворитов, но делал это с подстраховкой: везде брал победу грандов с нулевой форой.

Суммарный коэффициент паровоза составил всего 2,06. Зато сумма ставки получилась внушительной – аж 500 тысяч рублей.

В пятницу мужчина отметил победу итальянцев над турками и готовился к просмотру второго матча в купоне. Это была игра между Данией и Финляндией. Суоми считались явным аутсайдером пары. Неудивительно, что коэффициент на эту игру был самым низким в экспрессе – всего 1,14. Но именно он стал раковым.

В конце первого тайма датчане лишились своего лидера. Кристиан Эриксен потерял сознание прямо на поле. Из-за этого игру перенесли на полтора часа.

Такой перерыв не пошел на пользу «алой гвардии». Во втором тайме финны нанесли единственный удар в створ за игру. Он стал голевым. Йоэль Похьянпало проткнул мяч в сетку соперника – 1:0. Спасти купон и оформить возврат мог Пьер Хейбьерг. Но полузащитник «Тоттенхэма» не реализовал пенальти на 74-й минуте, а беттор лишился полумиллиона рублей.

А вы бы рискнули запульнуть 500 тысяч на самый непредсказуемый Евро?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент БК «Лига Ставок» слил 500 тысяч рублей из-за незабитого пенальти», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.