Клиент БК «Лига Ставок» составил мощный экспресс на ММА. Осталось дождаться боя Макгрегор – Порье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2021 года

Первые бои по хронологии беттор щелкнул легко, но пройдет ли последний бой так, как он задумал?

Игрок букмекерской компании «Лига Ставок» ожидает расчета серьезной ставки на три боя в UFC. Беттор решил зарядить на свой прогноз целых 200 000 ₽ и ждет прохода с коэффициентом 3,22. Вот купон этой ставки:

Кондит уже разобрался с Брауном, Холлоуэй тоже победил Каттара. Осталось только одно событие – Конор Макгрегор должен победить Дастина Порье. Это будет главный бой UFC 257, и нашему герою явно будет нескучно за ни последить – ведь на кону стоит выигрыш 644 000 ₽. Ирландский боец носит статус фаворита боя, большинство российских игроков делают ставки именно на его победу: остается только дождаться развязки ситуации, которая наступит уже в воскресенье утром.

  • Премия «РБ» будет проводиться в марте 2021 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент БК «Лига Ставок» составил мощный экспресс на ММА. Осталось дождаться боя Макгрегор – Порье», автор: Сергей Найденов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.