Клиент БК «Олимп» разбогател благодаря экспрессу с коэффициентом 2000

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2020 года

Клиент БК «Олимп» выиграл 600 000 рублей. У него доехал сумасшедший экспресс с коэффициентом 2000.

Игрок собрал экспресс из 8 матчей европейских национальных чемпионатов, который принес ему 600 000 рублей. Счастливчик поставил всего 300 рублей.

На этот раз пользователь БК «Олимп» решил испытать удачу на играх чемпионата Германии, Италии, Испании и Англии. Учитывая, что во многих встречах клиент поставил на ничью, а в некоторых против фаворитов, то его экспресс получился очень напряженным и непредсказуемым.

Настоящий триллер развернулся в матче 23-го тура АПЛ между «Бернли» и «Лестером» (2:1), где «лисы» считались явным фаворитом, но клиент БК «Олимп» поверил в хозяев и взял их победу.

В трех матчах Серии А игрок поставил на ничью, которая не была наиболее очевидным исходом, однако команды обеспечили нужный результат. «Болонья» — «Верона» (1:1), «Интер» — «Лечче» (1:1) и «Брешия» — «Кальяри» (2:2).

В матче 20-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» — «Эспаньол» (1:2) клиент БК «Олимп» поставил на победу гостей, которые считались аутсайдерами и имели 9-матчевую безвыигрышную серию. Однако клуб из Каталонии провел один из лучших матчей в сезоне и заслуженно победил.

Относительно легко для пользователя БК «Олимп» сложились три оставшихся встречи экспресса: в чемпионате Германии «Бавария» ожидаемо разгромила «Герту» (4:0), в чемпионате Греции АЕК Массимо Карерры не заметил «Ларису» (3:0) и наконец в товарищеском матче «Динамо» (Киев) — «Легия» (1:1) счастливый обладатель 600 000 рублей взял ничью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент БК «Олимп» разбогател благодаря экспрессу с коэффициентом 2000», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.