Клиент БК поднял миллион на белорусско-туркменском футболе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2020 года

Беттор отказался от киберфутбола и собрал победный экспресс из 11 позиций.

Если кто-то решил искать знаки о близком окончании карантина в ставках, то это тот самый знак. Клиент БК «Лига Ставок» решил, что с него довольно интернет-спорта и поставил на экспресс из 11 пунктов, каждый из которых был посвящен нормальному живому антивирусному футболу. Удивительно, но факт: все одиннадцать пунктов отлично доехали.

Ставкоман зарядил на матчи белорусского чемпионата по футболу, но в одном из пунктов не обошел вниманием и чемпионат Туркменистана. Единственным матчем из этой страны в этом списке оказалась встреча «Алтын Асыр» - «Ахал», где гости сумели забить один гол, как того и требовала ставка. Отметим, что произошло это уже на 6-й минуте, так что клиенту БК не пришлось волноваться за эту позицию.

Итоговый коэффициент составил 306,13, игрок поставил 3 тысячи рублей. В результате аналоговый футбол принес беттору 918 тысяч - есть, на что провести карантин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент БК поднял миллион на белорусско-туркменском футболе», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.