Клиент БК поставил 300 рублей и выиграл миллион

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2019 года

Клиент БК «Лига Ставок» собрал выигрышный экспресс из пяти футбольных матчей квалификации Лиги Европы.

Клиент БК «Лига Ставок» выгодно вложил 300 рублей – так, что за один вечер он стал миллионером.

Что сделать, чтобы быстро разбогатеть? Здесь не катит «продать бабушкины заготовки» или «зачитать рэп на улице». Другое дело - правильная ставка!

Наш герой собрал экспресс из пяти матчей квалификации Лиги Европы, руководствуясь очень простой логикой. Он выделил из общей массы игры с очевидным фаворитом, а затем зарядил деньги на то, что они победят разгромно.

В трех случаях он взял фору (-3,5): на «Вулверхэмптон» в гостевом матче с «Пюником», «Айнтрахт» в выездной встрече с «Вадуцом» и на «Торино» в домашней игре с «Шахтером» Солигорск. И в двух случаях перестраховался: (-3) на «Фейеноорд» против «Динамо» Тбилиси и (-2,5) на «Виторию Гимарайнш» против «Вентспилса».В итоге немцы и итальянцы пробили нужную фору даже с запасом, а голландцы, англичане и португальцы – впритирку. В среднем коэффициенты были около 5,00, а общий составил грандиозные 3358,23.

Таким образом, ставка в 300 рублей за один вечер превратилась в миллион. Это даже не сказка про Золушку, скорее жизненная история одного умного каппера.

Класс! Желаем всем таких успехов!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент БК поставил 300 рублей и выиграл миллион», автор: Артем Слицкий, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.