Клиент БК потерял деньги из-за веры в Кокляева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2019 года

Беттор считал, что бой Емельяненко-Кокляев продлится несколько дольше, чем было на самом деле. Он ошибся и потерял довольно крупную сумму.

Один из самых странных боксерских поединков, в котором принимали участие боец ММА Александр Емельяненко и тяжелоатлет Михаил Кокляев, состоялся 29 ноября. Странным он оказался как минимум потому, что на него зачем-то пришли посмотреть 10 тысяч зрителей, а на сервисе YouTube запись раскрученного из ничего скоропостижного боя оказалась интересна нескольким миллионам зрителей.

Конечно, ставки на этот быстро лопнувший пузырь оказались довольно высокими. Наверно, мало кто сомневался в победе Емельяненко, вопросом оставалось лишь, в каком раунде это произойдет. Один из клиентов БК «Лига Ставок», например, посчитал, что победитель определится в третьем раунде, поставив на это событие с коэффициентом 7,00 70 тысяч рублей.

Не случайно кэф был довольно высок, нокаут последовал уже в первом раунде. После организаторы и бойцы отправились подсчитывать прибыль, зрители - постепенно осознавать, что их где-то на... хм, ...хитрили, а беттор – залечивать память об убытках. Если, конечно, он не раскидал деньги на разные варианты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент БК потерял деньги из-за веры в Кокляева», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.