Клиент БК проиграл полмиллиона из-за слишком результативных хоккеистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2019 года

Беттор вложил 500 тысяч в ряд событий, который развалился из-за одной ставки.

После этого экспресса клиент БК «Лига Ставок» явно будет довольно долго недолюбливать нижегородское «Торпедо». Причина в том, что его хоккеисты слишком много забивают шайб в ворота своих соперников. Если быть точнее, то в ворота подольского «Витязя».

Игрок решил собрать экспресс из четырех ставок, коэффициенты в которых были не особенно рискованными. Стоит отметить, что кэф на тотал меньше 6 в матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» НН – «Витязь» был самым небольшим из всего экспресса, вероятность такого исхода составляла 75%. Общий коэффициент равнялся 4,77.

Но нижегородцы психанули и накидали своим оппонентам голов под завязку, разрушив и прогнозы букмекеров, и ожидания попана. Так что беттор не просто не смог получить почти в 2,4 млн рублей, но и проиграл полмиллиона своих собственных денег.

Ромашковый чай, успокоительные, здоровый сон - очень советуем, помогает при стрессах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент БК проиграл полмиллиона из-за слишком результативных хоккеистов», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.