Клиент БК проиграл 2 млн рублей, поставив на гол в матче ЦСКА – «Сочи» с коэффициентом 1,04

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2019 года

Клиент БК «Лига Ставок» пытался по-быстрому срубить немного деньжат на матче ЦСКА - «Сочи», но внезапно что-то пошло не так.

За семь минут до начала игры болельщик принял смелое решение – поставить крупную сумму денег на то, что в матче 5-го тура РПЛ ЦСКА – «Сочи» будет забит хотя бы один гол. Подумав о том, что где ЦСКА, а где «Сочи», парень решил вложить в это дело более 2 млн. рублей. Ведь в то, что игра будет безголевой, вообще мало кто верил - коэффициент составлял 1,04. Ведь это же так просто – заработать 85 тыс. рублей за пару часов!

Так думал болельщик, предвкушая легкую наживу. Казалось бы, что вообще могло произойти? А произошел полный крах. Надежда на быструю прибыль умерла после финального свистка арбитра, потому что у футболистов были другие планы на деньги фаната.В этот день москвичи и сочинцы решили дать возможность голкиперам немного отдохнуть (на самом деле нет). Несмотря на окровавленное лицо Федора Чалова и добавленные 4 минуты, ни одна команда так и не сумела поразить ворота своих оппонентов, а вожделенные 85 тыс. рублей не смогли оказаться в кармане попана.

А мы продолжаем надеяться и верить. Надеяться, что попану не пришлось продать ради этой ставки бабушкину квартиру. А верить в то, что после окончания игры сердце и телевизор болельщика не пострадали. Это фиаско, братан!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент БК проиграл 2 млн рублей, поставив на гол в матче ЦСКА – «Сочи» с коэффициентом 1,04», автор: Артем Слицкий, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.