Клиент БК собрал экспресс с коэффициентом 2860,00 и едва не стал миллионером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2019 года

Клиент букмекерской конторы решил попытать удачу в итальянской Серии А. В погоне за мечтой стать миллионером он собрал экспресс с тремя ставками на точный счет и общим коэффициентом 2860,00. И был очень близок к выигрышу.

Клиент БК «Лига Ставок» решил попытать удачу в 37-м туре итальянской Серии А.  В погоне за мечтой стать миллионером он собрал экспресс с тремя ставками на точный счет («Наполи» 4:1 «Интер», «Ювентус» 1:1 «Аталанта» и «Лацио» 0:0 «Болонья»), высчитал, что 350 рублей хватит для того, чтобы потенциальный выигрыш перевалил за миллион, перекрестился наудачу и сделал ставку.

События проходили в два игровых дня. В первый «Наполи» принимал миланский «Интер». Это было вовсе не так очевидно широкой публике до игры, но хозяева поля действительно имели большое превосходство над соперником. Преимущество легко конвертировалось в голы, и к 78-й минуте неаполитанцы довели дело до 4:0.

Уже близко к предсказанному счету, но вот проблема: у «Интера» ни намека на гол престижа. Автор ставки в панике – времени все меньше. На выручку пришел судья, который в концовке игры назначил пенальти. К неописуемой радости нашего парня, Икарди с точки точен – 4:1, как по заказу! Играет коэффициент 40,00.

В то же время проходил матч «Ювентус» – «Аталанта». Как и предполагал клиент БК, игра не была суперрезультативной. Первый тайм бергамаски выиграли со счетом 1:0. И не важно, что матч в Турине, «Ювентусу» не нужно ничего – все задачи на сезон он решил. И все же была надежда, что перед своими болельщиками «старая синьора» не ударит в грязь лицом.

Но никак не шло – «Аталанта» не давала, контролируя ход матча. И можно себе представить, что чувствовал наш парень, когда Манджукич за 10 минут до финального свистка сравнял счет! Немножечко терпения – и второе событие играет. Есть кэф 5,50!

Два захода из двух, и как же волнительно, что третий матч экспресса пройдет только на следующий день, до которого парень наверняка пережил бессонную ночь и заснул лишь под утро, представляя, как будет тратить громадную сумму.

Но в матче «Лацио» - «Болонья» случилась катастрофа. Автор не поверил в голы в этой игре, и его мечты были разбиты вдребезги уже на 14-й минуте, когда римляне открыли счет. Остальные пять голов этого матча (итог – 3:3) наверняка прошли мимо него, а он нашел свое счастье на дне бутылки.

Зато будет что рассказать друзьям и над чем посмеяться вместе с ними!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент БК собрал экспресс с коэффициентом 2860,00 и едва не стал миллионером», автор: Виталий Митичкин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.