Клиент БК BetBoom довез экспресс с коэффициентом 385 и выиграл почти 3 миллиона рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2021 года

Он заключил пари всего на 7 тысяч.

Чемпионат Европы по футболу, плей-офф НХЛ и НБА – июнь получился самым богатым на события месяцем с начала пандемии. Клиенты букмекерской компании BetBoom делали сотни тысяч  ставок на разные игры. Мы собрали самые крупные уловы бетторов.

Так игрок заключил пари на 7 тысяч. Он собрал паровоз из матчей плей-офф НБА и НХЛ и несколько экзотических турниров, как чемпионат Никарагуа по баскетболу. Куча событий раздули коэффициент купона до 384,59.

Ставка была сделана вечером 5 июня. На следующий день игрок проснулся с 2,5 миллионами рублей на счетах. Какого было удивление беттора, когда все ставки зашли, а он заработал на новую машину.

Еще один клиент БК BetBoom отказался от экспрессов и сделал ставку на одинары. Он вкрутил 500 тысяч рублей на «ничью и обе забьют» в матче Франция – Швейцария на Евро.

За десять минут до свистка купон висел на полоске, но точные удары Хариса Сеферовича и Марио Гаврановича принесли игроку почти 2 млн. рублей. Коэффициент купона составил 3,65.

Еще один клиент БК BetBoom собрал попанский экспресс из трех событий в лайве. Максимальный коэффициент одного не превышал 1,41.

  • Футбол. ЕВРО-2021 (до 21 года). Германия – Португалия. П1 – 1.41;
  • Теннис. Ролан Гаррос. Александр Зверев – Кей Нискори. П1 во втором сете – 1.33;
  • Баскетбол. НБА. «Даллас» – «Клипперс». П2 – 1.38.

Когда игрок клацал на «заключи пари», сборная Германии уже вела в счете. Она первой справилась со своей задачей. Затем Александр Зверев уверенно разобрался с Кей Нисикори, а следом «Клипперс» не оставили шансов «Далласу».

Так ставка номиналом 1 000 000 рублей превратились в 2,59. За полтора часа клиент БК BetBoom заработал на новый кроссовер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент БК BetBoom довез экспресс с коэффициентом 385 и выиграл почти 3 миллиона рублей», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.