Клиент БК Parimatch сделал ставку на голы в матче Италия – Испания. На кону стоит (почти) миллион рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2021 года

Самое рискованное пари плей-офф.

Во вторник, 6 июля, сборные Италии и Испания определят первого полуфиналиста чемпионата Европы. Встреча пройдет в логове главного фаворита турнира – «Уэмбли». Стартовый свисток в Лондоне прозвучит в 22:00.

Клиент букмекерской компании Parimatch обожает риск. Иначе объяснить его действия просто сложно. Он вкрутил 428 тысяч рублей на ТМ (2,0).

Коэффициент купона получился неплохим – 2,23. В случае победы его выигрыш перевалит за 900 000 рублей.

Только интересно, на что полагался беттор. Эта ставка не прошла ни в одном из двух матчей с участием команд на предыдущей стадии.

Сборные Испании и Швейцарии расписали ничью (1:1) и обеспечили бы возврат. В случае с Италией ситуация была бы еще печальнее. Она разобралась с командой Бельгией (2:1) и спустила бы 418 тысяч в унитаз.

А вы бы рискнули такой суммой на этот матч?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент БК Parimatch сделал ставку на голы в матче Италия – Испания. На кону стоит (почти) миллион рублей», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.