Клиент Фонбет поднял 300 тысяч с 60 рублей, не дождавшись последнего события. В итоге ставка сыграла

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2021 года

В воскресенье днем клиент «Фонбет» из Сургута собрал невероятный экспресс: через интернет он закинул 60 рублей сразу на 14 событий, в которых из «верняков» была разве что победа «Ювентуса» над «Сассуоло» с коэффициентом 1,37. На «Северсталь» в игре КХЛ с «Сочи» он поставил за 1,57 – здесь помогла и статистика – хозяева одержали шестую домашнюю победу подряд. Остальные ставки и вовсе шли с вполне рабочими даже для ординаров кэфами от 1,70 и вплоть до 2,95.

Разгромная победа «Салавата Юлаева» над «Ак Барсом» 7:3 оптимистичной отправной точкой для экспресса, но впереди ждал долгий путь ко вроде бы невозможному (вероятность – 16208 к одному!) выигрышу.

Естественно, суперэкспресс был близок к срыву: «Йокерит» красиво зашел за 2,40, но забили финны лишь за 4 минуты до конца матча, а Темуэ Бакайоко вовсе принес победу «Наполи» и клиенту «Фонбет» лишь на 90-й минуте.

К ночи в игре остались как раз самый низкий (по закону жанра именно он мог все испортить) и самые высокий кэфы, но в Турине за 10 минут до конца затащил Рэмзи. Отважиться поставить на «Валенсию» в этом сезоне могут немногие, но на помощь клиенту и тут пришла статстика: «летучие мыши» в 8 выездных личных встречах не проигрывала «Вальядолиду», одержав 4 победы. Благодаря голу Карлоса Солера на 76-й минуте у беттора зашла предпоследняя ставка с коэффициентом 2,95!

Только одно событие осталось на следующий день, но клиент «Фонбета» решил, что после белого дня может наступить черный, не стал с содроганием ждать игры «Эльче» – «Хетафе» и продал купон досрочно за 324 тысячи рублей! И ведь язык не повернется сказать, что решил довольствоваться малым.

Разве что относительно малым, ведь в случае полного захода экспресса его выигрыш бы составил более 972 тысяч рублей!

Может, продал и к лучшему – кто знает, что бы могло случиться с сердцем игрока, когда «Эльче» на 4-й минуте вышел вперед. Но «Хетафе», на который ставил клиент «Фонбет», в итоге переломил ход встречи и выиграл 3:1!

Надеемся, беттор воспринял невероятные события, случившиеся с ним в воскресенье, как приобретение 324 тысяч, а не как потерю 668.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент Фонбет поднял 300 тысяч с 60 рублей, не дождавшись последнего события. В итоге ставка сыграла», автор: Роман Гуськов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.