Клиент Betcity проиграл на ставках 666 666 рублей. Всему виной гол за 26 секунд до конца матча МЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 января 2021 года

Кажется, это самое первое поражение 2021 года.

Клиент букмекерской компании Betcity захотел войти в Новый год с крупной суммой на счету. Он поставил на матч молодежного чемпионата мира по хоккею-2021 – Чехия и Австрия выясняли, кто лучше, 31 декабря в 22:00 по московскому времени.

Это был заключительный матч групповой стадии. С выходом в плей-офф все было ясно – чехи протиснулись в последний момент, австрийцы подтвердили статус аутсайдеров и за три предыдущие игры пропустили 22 шайбы.

Беттор, видимо, решил, что Чехия не будет напрягаться и не станет забрасывать откровенно слабому сопернику кучу шайб. Поэтому его ставкой стали 666 666 рублей на тотал меньше (6,5) гола. Коэффициент составил 1,30, то есть в случае доезда чистый выигрыш составлял 200 тысяч рублей (информация предоставлена пресс-службой БК Betcity).

В первом периоде действительно не было ни одной заброшенной шайбы – чехи нанесли 15 бросков в створ, но голкипер Себастьян Враншитц стоял на ушах и отразил все, что летело в раму. После большого перерыва фавориты взялись за дело и выжгли весь лед – 4:0 за вторые 20 минут, и тут уже ТМ подвис.

Третий период залез на новый, 2021 год, так что ставка переехала в следующий календарный отрезок. На второй минуте периода Павел Новак забросил пятую шайбу, но чехи не остановились в нападении. На 57-й минуте матча защитник Давид Иржичек сделал счет 6:0, и тут беттор понял, что больше забивать в этой встрече нельзя. Чехия в третьем периоде нанесла 22 броска, и 23-м, за 26 секунд до финальной сирены, Ян Мышак утопил тотал седьмым голом.

0:7 – Австрия снова крупно уступила и оставила клиента Betcity без 666 666 рублей. Игрок явно хотел начать год с доехавшей ставки, но стартовал с крупного поражения. У вас когда-нибудь проходили такие символические события при игре на ставках?

  • Betcity – Лучшая линия Премии «РБ-2020»;
  • Премия «РБ-2021» состоится в марте этого года.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент Betcity проиграл на ставках 666 666 рублей. Всему виной гол за 26 секунд до конца матча МЧМ», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.