Клиент Parimatch выиграл более 1 млн рублей экспрессом из 17 событий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2021 года

Клиент букмекерской компании Parimatch собрал огромный экспресс из 17 футбольных и хоккейных событий и выиграл более 1 миллиона рублей, угадав абсолютно все исходы.

Игрок в основном ставил на то, что одна из команд в матче не проиграет – только в случае со сборной США он взял победу американцев в основное время. В экспрессе будущий обладатель миллионного выигрыша собрал как совсем очевидные варианты с коэффициентом в районе 1,10, так и вполне себе рискованные: например, непоражение хоккейной сборной Германии в четвертьфинале ЧМ оценивалось в 2,25. Кстати, игрок не прогорел даже на матче Россия – Канада, поскольку россияне проиграли не в основное время.

Итоговый коэффициент экспресса составил 103,798 – на него беттор загрузил 10 тысяч рублей. Матчи проходили с 3 по 6 июня, и в итоге совпало всё – чистый выигрыш клиента Parimatch составил примерно 1 027 978 рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент Parimatch выиграл более 1 млн рублей экспрессом из 17 событий», автор: Роман Гуськов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.