Климовский: качество газона усложнило задачу в матче с Ингульцом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2020 года

Главный тренер донецкого «Олимпика» Игорь Климовский прокомментировал матч 11-го тура УПЛ, в котором его команда уступила петровскому «Ингульцу» со счетом 1:2.

«Хочу поздравить «Ингулец» с первой победой в УПЛ. Что можно сказать по игре? На первых минутах мы могли открывать счет, но мяч сегодня просто не хотел лезть в ворота. На мой взгляд, преимущество в игре было на нашей стороне, но голы забивал «Ингулец». Да, наш голкипер допустил ошибки, но, стоит учесть, что он тренировался с нами всего лишь один день и это было предыгровая тренировка. Перед вторым таймом мы провели беседу с ребятами, указали им на ошибки, сказали, что нужно добавлять. И, действительно, мы выглядели лучше после перерыва, создали несколько моментов, но, не смогли воплотить их в гол. У нас было два попадания в перекладину, пенальти, еще несколько моментов. Качество газона тоже усложняло задачу. Трудно на таком поле вскрывать оборону соперника, который практически всем составом отошел назад, играл компактно, не оставляя свободных зон. Хочу поблагодарить ребят, у меня нет к ним претензий. Сегодня - не наш день», сказал Климовский на послематчевой пресс-конференции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Климовский: качество газона усложнило задачу в матче с «Ингульцом»», автор: Алексей Вереитин, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.