Клип фигурантки «Оборонсервиса» заинтересовал бомонд: Пригожин обвинил в плагиате, Зверев хочет спеть дуэтом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2014 года

Певец и стилист Сергей Зверев заявил, что ему понравился клип, записанный находящейся под домашним арестом бывшей главой Департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгенией Васильевой, фигуранткой дела «Оборонсервиса», и он хочет записать с ней дуэт.

Зверев отметил, что домашний арест не помешает ему записать дуэт с Васильевой, поскольку он может использовать звуковую аппаратуру в домашних условиях, сообщает «Эхо Москвы».

В другом интервью Зверев отметил, что они будут очень хорошо смотреться. «Я даже не то что готов, я уже пишу песню, чтобы Васильева в каждый дом вошла со своим творчеством и со мной, естественно», - сказал он «Русской службе новостей» (Архивная копия от 6 сентября 2014 на Wayback Machine).

Стилист отметил, что главной темой песни станет любовь. Он также выразил готовность снять клип вместе с Васильевой.

20 июня в одном из московских клубов прошла презентация клипа Евгении Васильевой на песню «Ни за что». Организацией мероприятия занимался ее адвокат Хасан-Али Бороков.

Между тем клип Васильевой вызвал не только восхищения и энтузиазм в столичном бомонде. Продюсер Иосиф Пригожин заявил радиостанции, что кадры клипа совпадают с тем, что ранее было снято для Валерии.

У Валерии есть клип «Таю», их можно сопоставить. Очень похоже! Это даже не то что заимствование. У нас же сейчас никто не сочиняет, все друг у друга берут. Сплошной плагиат. Кроме того, есть кадры в «Мальчики не плачут» - один в один. Мне даже показалось, что взяли клип Валерии и туда интегрировали Васильеву», - пояснил продюсер.

Он добавил, что официальных претензий к Васильевой не будет: авторские права на клипы «Таю» и «Мальчики не плачут» принадлежат предыдущему продюсеру Валерии. По мнению Иосифа Пригожина, фигурантка дела «Оборонсервиса» не получит народного признания, поскольку Васильева не жертва политического режима, а бывшая чиновница, подозреваемая в преступной деятельности. Перспектив у музыкального проекта Васильевой нет, уверен продюсер.

Напомним, за время нахождения под домашним арестом успела составить и выпустить сборник стихов. Кроме того, прошла персональная выставка картин фигурантки дела «Оборонсервиса».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клип фигурантки «Оборонсервиса» заинтересовал бомонд: Пригожин обвинил в плагиате, Зверев хочет спеть дуэтом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.