Кличко заверил, что учебный год 1 сентября начнется в «понятном» формате

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2020 года

Мэр столицы Виталий Кличко сообщает, что новый учебный год в городе начнется 1 сентября в понятном для общества формате обучения, а дальше все будет завесить от организованности и сплоченности жителей города.

Как передает RegioNews, об этом он рассказал в ходе Августовской педагогической онлайн-конференции.

"Учебный процесс должен начаться, но в новых условиях с соблюдением всех правил. Наши школы к этому готовы. Конечно, есть угрозы, не все просто, но мы с вами преодолеем все вызовы", - отметил он.

По его словам, новый учебный год в Киеве будет начат 1 сентября в обычном и понятном для общества формате обучения. Кроме того, все будет завесить и от организованности, и от сплоченности жителей города.

Напомним, премьер-министр Украины Денис Шмигаль поручил Министерству здравоохранения и Министерству образования провести проверки школ и детских садов на соблюдение безопасных условий обучения в период карантина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кличко заверил, что учебный год 1 сентября начнется в "понятном" формате», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.