Кличко отстоял титул, нокаутировав Брока

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2006 года

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии Международной боксерской федерации (IBF) Владимир Кличко сумел отстоять свой чемпионский титул в поединке с американцем Келвином Броком, сообщает ИТАР-ТАСС.

В седьмом раунде он отправил своего соперника в нокаут во время матча, проходившего в воскресенье поздно вечером в спортивно- концертном комплексе Madison Square Garden в Нью-Йорке.

По мнению экспертов, Кличко в полной мере использовал свои преимущества, в том числе сильнейший удар правой. Практически весь бой украинскому боксеру удавалось держать соперника на расстоянии, нанося ему точные удары.

Свой чемпионский титул по версии IBF Владимир завоевал в апреле 2006 года, победив техническим нокаутом американца Криса Берда. Нынешний поединок с Броком был первым, в ходе которого Кличко отстаивал свой титул. Теперь на счету украинского атлета 46 побед и 3 поражения в 49 боях.

Послужной список побежденного им американца несколько короче - Брок провел 30 боев, и это его первое поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кличко отстоял титул, нокаутировав Брока», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.