Кличко сказал, изменятся ли тарифы на отопление и горячую воду в Киеве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2021 года

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что тарифы на горячую воду и отопление в городе не изменятся. Этот вопрос затрагивается каждый отопительный сезон.

Об этом он заявил на брифинге 13 января, передает RegioNews.

По его словам, увеличивается стоимость электроэнергии и газа, которые являются основными составляющими для производства тепла и снабжения горячей воды. И это, отметил Кличко, является причиной для пересмотра тарифов.

«Киев имеет обоснованные и утверждении расчеты. Но в этом отопительном сезоне цена услуг на отопление и горячее водоснабжение не изменится! Жильцы многоквартирных домов будут платить за коммунальные услуги по тарифам еще 2019 года», - заявил он.

Ранее сообщалось, что в Украине больше не действуют ночные тарифы и другие льготы на электроэнергию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кличко сказал, изменятся ли тарифы на отопление и горячую воду в Киеве», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.