Кличко уволил директора «Спорткомплекса»: истек срок контракта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2021 года

Мэр Киева Виталий Кличко уволил с должности директора коммунального предприятия исполнительного органа Киевского городского совета "Спортивный комплекс" Андрея Касаткина в связи с истечением срока действия контракта

Об этом сообщает RegioNews со ссылкойна распоряжение №740 опубликованное на сайте КГГА.

Как указано в распоряжении, с должности директора коммунального предприятия исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации) "Спортивный комплекс" с 30 августа уволен Касаткин Андрей Анатольевич в связи с истечением срока действия контракта.

Этим же документом Кличко временно возложил исполнение обязанностей директора "Спорткомплекса" на Ныча Ивана, который занимает должность заместителя директора предприятия.

Ранее сообщалось, что во фракции "Слуга народа" есть 50 человек, которые могут возглавить Киевскую городскую государственную администрацию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кличко уволил директора "Спорткомплекса": истек срок контракта», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.