Клопп, Сульшер и Пирсон претендуют на награду лучшего тренера декабря в АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2020 года

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп, наставник «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер и рулевой «Уотфорда» Найджел Пирсон номинированы на приз лучшего тренера декабря в чемпионате Англии.

«Ливерпуль» в пяти встречах декабря одержал пять побед, в том числе над «Лестером» (4:0, в гостях) и «Эвертоном» (5:2, дома).

«МЮ» в шести играх декабря отпраздновал четыре виктории, добился одной ничьей и потерпел одно поражение. Причем подопечные Сульшера в гостях уступили «Уотфорду» (0:2).

«Уотфорд», кроме победы над «Манчестер Юнайтед», в декабре дома разгромил «Астон Виллу» (3:0). Правда, в других четырех декабрьских встречах подопечные Пирсона набрали лишь два очка.

Если Клопп станет лучшим наставником декабря, то он получит награду в четвертый раз за сезон. Ранее немецкого специалиста признали лучшим в августе, сентября и ноябре.

? Klopp

? Pearson

? Solskjaer

Vote for your @BarclaysFooty December Manager of the Month ? https://t.co/6cgI91JStd #PLAwards pic.twitter.com/zxCaYKdNyV

— Premier League (@premierleague) 3 января 2020 г.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Клопп, Сульшер и Пирсон претендуют на награду лучшего тренера декабря в АПЛ», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.