Клопп: «Фирмино принял участие в 70% тренировки»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2019 года

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился информацией о восстановлении от травмы нападающего Роберто Фирмино.

«Бобби смотрится просто отлично и сейчас тренируется с командой. Он отсутствовал не так долго, но, конечно же, мы ведем себя осторожно и хотим убедиться, что ничего не произойдет. У нас еще есть несколько дней, и мы хотим провести их с пользой.

Именно поэтому он все время работает по-разному. Он делает первые шаги к возвращению. Сегодня он принял участие в 70% тренировки. Возможно, завтра он проведет полное занятие. Надеюсь, все будет хорошо», — цитирует Клоппа официальный сайт «Ливерпуля».

В финале Лиги чемпионов «Ливерпулю» предстоит сыграть с «Тоттенхэмом». Матч состоится 1 июня на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в 22:00 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Клопп: «Фирмино принял участие в 70% тренировки»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.