Клопп: вы все хотите, чтобы «Ливерпуль» потерпел неудачу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2019 года

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что многие болельщики желают, чтобы мерсисайдцы не выиграли АПЛ и Лигу чемпионов.

«Многие болельщики из других клубов будут счастливы, если мы потерпим неудачу. Я знаю, что вы все хотите, чтобы мы потерпели неудачу. Все в порядке, правда.

Когда я приехал в «Ливерпуль», то понял, что этот клуб должен пройти трудный путь. Это с нами и происходит. Мы должны усердно работать, и ребята готовы, и весь клуб готов к этому. Что бы ни случилось, это будет очень, очень удачный сезон, и я уверен, что все наши болельщики видят его таким», – цитирует Клоппа Mirror.

«Ливерпуль» опережает «Манчестер Сити» на два очка, но команда Хосепа Гвардиолы провела на один матч меньше. В понедельник «горожане» сыграют с «Лестером».

Во вторник на «Энфилде» пройдет ответная встреча между «Ливерпулем» и «Барселоной». «Фонбет» оценивает вероятность победы «Ливерпуля» коэффициентом 2 ,15.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клопп: вы все хотите, чтобы «Ливерпуль» потерпел неудачу», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.