Клопп: господин Абрамович дает шансы, но он не самый терпеливый в мире человек, я сочувствую Фрэнку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2021 года

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал отставку Фрэнка Лэмпарда с поста главного тренера «Челси», о которой было объявлено 25 января.

«Думаю, «Челси» провел невероятную работу на трансферном рынке, и команде требовалось время. Это нормально. Принимать решение так рано - действительно сурово. Господин Абрамович дает шансы, но он не самый терпеливый в мире человек. Я сочувствую Фрэнку, ведь это его клуб.

Сколько тренеров было у «Челси» за последние 10 лет? Ты достигаешь успеха или уходишь. Это их философия, я не имею к этому никакого отношения. Мне повезло с теми клубами, где я работал.

У Фрэнка все будет хорошо. Фрэнк, может, и не хотел бы такое слышать, но для молодого тренера у него получилось сделать много хорошего. Скоро он вернется, если захочет. У него будет больше времени», - цитирует Клоппа Team Talk.

25 января «Челси» выступил с официальным заявлением, что клуб прекращает сотрудничество с главным тренером команды Фрэнком Лэмпардом. Бывший полузащитник «синих» возглавил команду в 2019-м году. Летом 2020-го клуб потратил более 200 миллионов евро на приобретение новых игрков. Однако результаты по ходу сезона не удовлетворили руководство.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клопп: господин Абрамович дает шансы, но он не самый терпеливый в мире человек, я сочувствую Фрэнку», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.