Клопп: кто бы не хотел иметь Месси в команде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2020 года

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп оценил вероятность появления в команде нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. В августе аргентинец объявил о своем желании покинуть каталонскую команду.

«Интерес к Месси? Кто бы не хотел иметь его в своей команде! Но никаких шансов. Эти цифры не для нас. Хотя, если честно, он хорош!

Очевидно, он бы помог «Манчестер Сити». Тогда их стало бы еще тяжелее победить. Для АПЛ это было бы здорово, но в то же время я не считаю, что лига нуждается в таком укреплении. Он никогда не играл в другом чемпионате. Футбол здесь другой. Я бы хотел это увидеть, но вряд ли увижу», - сказал Клопп на пресс-конференции.

Напомним, что главный претендент на нападающего - «Манчестер Сити». При этом «Барселона» не намерена активировать опцию с отступными в размере 700 миллионов евро. В то же время каталонцы хотят запросить за Месси 223 миллиона евро, чтобы этот трансфер перебил переход Неймара в ПСЖ в 2017 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клопп: кто бы не хотел иметь Месси в команде», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.