Клопп выступил против европейской Суперлиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что мнение против создания Суперлиги не поменялось.

«Мое мнение не изменилось. Людям это не нравится, и я могу их понять. Больше ничего не могу сказать, так как ни я, ни игроки не участвовали в этом процессе. Посмотрим, что будет дальше», — приводит слова тренера Sky Sports.

В 2019 году немецкий тренер высказывался против создания Суперлиги, в частности заявив, что его полностью устраивает Лига чемпионов.

Вчера 12 топ-клубов Европы объявили о создании Суперлиги. В число основателей вошли «Милан», «Арсенал», «Атлетико», «Челси», «Барселона», «Интер», «Ювентус», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Реал» и «Тоттенхэм».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Клопп выступил против европейской Суперлиги», автор: @Александр, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.