Клопп назвал владельца «Челси» Абрамовича суровым человеком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2021 года

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поддержал коллегу Фрэнка Лэмпарда, который в январе был уволен с поста главного тренера «Челси». На место легенды «синих» накануне пришел немец Томас Тухель.

Клопп признал, что «Челси» в минувшее межсезонье ударно потрудился на трансферном рынке. По мнению рулевого «Ливерпуля», лондонцам требовалось время на сыгранность. «Принимать решение об увольнении тренера столь поспешно – это сурово. Господин Абрамович дает шансы молодым тренерам, но, видимо, не отличается большим терпением. Я сочувствую Лэмпарду, ведь его убрали из родного клуба», — приводит Team Talk слова Клоппа.

Главный тренер «Ливерпуля» заявил, что Лэмпард проделал хорошую работу в «Челси». «Да, у него получилось далеко не все, но он привнес много хорошего в клуб. Лэмпард скоро вернется к работе. Конечно, если захочет. Уверен, в следующий раз у него будет больше времени», — сказал Клопп.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Клопп назвал владельца «Челси» Абрамовича суровым человеком», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.