Клопп поддержал больного раком фаната «Ливерпуля» (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2019 года

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп перед финалом Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» записал трогательное видео с поддержкой болельщика, который должен был лететь на матч, но не смог этого сделать, так как за день до вылета у него. обнаружили рак.

Клопп не сделал запись публичной, а это видео выложила в соцсети жена заболевшего болельщика Дэйва.

«Привет, Дэйв. Я нахожусь в Ливерпуле за час до вылета в Мадрид. Я узнал о твоей истории. Это очень тяжело для меня и, конечно, еще тяжелее для тебя. Но я слышал, что ты невероятный боец. Мы думаем о тебе, ты находишься вместе с нами. Об этом я тебе и хочу сказать.

Есть вещи важнее футбола. Речь идет о самой жизни. Единственное, что мы стараемся сделать, это дать людям немного надежды, немного удовольствия, хорошие моменты, которые мы делим с болельщиками со времени моего прихода в «Ливерпуль». Это и делает нас друзьями. От всего сердца желаю тебе всего самого лучшего. Увидимся», – сказал Клопп в видео, опубликованном в Twitter.

Dave’s wife ⁦ @EvansSweeney⁩ wanted to share Jurgen Klopp’s words to Dave before flying to Madrid today.

A mark of the man and the club he represents. pic.twitter.com/eYJpNhZTXK

— Stan Collymore (@StanCollymore) May 31, 2019

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Клопп поддержал больного раком фаната «Ливерпуля» (ВИДЕО)», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.