Клопп — о переходе Роналду: говорили, что он собирается в «Сити», и я подумал, что «Юнайтед» будет весело

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2021 года

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о своих впечатлениях от перехода португальского нападающего Криштиану Роналду из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед».

«Не могу сказать, что рад переходу Роналду. Хороший ли он игрок? К сожалению, да. Я удивился, что он перешел не в «Манчестер Сити», а в «Юнайтед». Но это свободный мир. Они могут делать все что захотят», — сказал Клопп.

Роналду перешел в «Манчестер Юнайтед» 27 августа 2021 года. Футболист, по сообщениям СМИ, должен был подписать контракт с «Манчестером Сити», однако позже поменял свое решение.

11-го сентября португалец сыграл свой первый матч в составе «красных дьяволов» после возвращения. В рамках четвертого тура Английской премьер-лиги в игре против «Ньюкасла» нападающий оформил дубль и помог команде победить.

«Манчестер Юнайтед» после четырех матчей сезона-2021/22 АПЛ лидирует в таблице с десятью очками. В следующем туре команда Уле-Гуннара Сульшера сыграет против «Вест Хэма». Встреча начнется 19 сентября в 16:00 по московскому времени.

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клопп — о переходе Роналду: говорили, что он собирается в «Сити», и я подумал, что «Юнайтед» будет весело», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.