Клоун поблагодарил Поклонскую за «Матильду»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2017 года

Сергей Синица, работающий клоуном в Видном, поблагодарил депутата Государственной Думы РФ за ее принципиальную позицию по фильму Матильда, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» Алена Ямбаева.

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская провела прием населения в городе Видное. На встречу с депутатом пришло более 30 человек. Помимо жалоб и просьб прозвучали и слова благодарности.

— Я сказал «спасибо» от себя лично, от своей семьи и от православных людей. За высказывания о Матильде. Понимаете, нельзя путать религию и искусство. Этот человек (Император Николай II- прим. ред.) и его семья — святые мы им молимся. А тут идет осквернение, исторически этот факт — связь с балериной - не подтвержден. Иначе он бы не был бы на иконах. Снимать такой фильм можно только специально — сделать раскол, — рассказал житель Ленинского района Сергей Синица.

Мужчина, также добавил, что, будучи профессиональным клоуном, он хотел бы поехать на Донбасс с развлекательной программой для местных детей.

— Наталья Владимировна заинтересовалась моим предложением, мы обменялись контактами с ее помощниками, — отметил Синица.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Клоун поблагодарил Поклонскую за «Матильду»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.