Клубы АПЛ вернут владельцам абонементов 115 миллионов евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2020 года

Клуба чемпионата Английской премьер-лиги потратят суммарно порядка 115 миллионов евро на компенсации владельцам сезонных абонементов в том случае, если текущий сезон будет отменен или доигран без зрителей, сообщает Daily Mail.

Кроме того, командам лиги придется вернуть и часть средств корпоративным клиентам, что поднимет общую сумму выплат до 200 миллионов евро. При этом сообщается, что 17 команд лиги в данный момент приостановили возможность продления действия купленных ранее абонеменетов на будущий сезон. Исключения составляют только «Эвертон», «Ньюкасл» и «Норвич».

Ранее стало известно, что чемпионат АПЛ может быть доигран в начале лета, при этом матчи будут проходить на домашних стадионах команд лиги, но при пустых трибунах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Клубы АПЛ вернут владельцам абонементов 115 миллионов евро», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.