Клубы армянских футболистов в чемпионатах своих стран одержали победы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2011 года

Легионеры сборной Армении в своих клубах провели очередные матчи. В донецком “Металлурге” Карлен Мкртчян провел свой первый стартовый матч. Его команда победила “Зарю”, благодаря дублю Фернандеша. После победы “Металлург” занимает 11 место с 29 очками.

Лидер чемпионата Украины клуб Генриха Мхитаряна “Шахтер”, который в своем активе имеет 67 очков в 26 туре одержал очередную победу, на этот раз над “Металлистом” – 2:1.

В чемпионате Белоруссии минский “Динамо” благодаря голу Роберта Зебеляна с минимальным счетом победил “Днепр” и с 8 очками занимает 7 место.

Левон Айрапетян с “Лехией” в чемпионате Польши со счетом 2:1 победил “Легию” (Варшава). Команда набрала 35 очков и занимает 3 место, передают официальные сайты клубов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клубы армянских футболистов в чемпионатах своих стран одержали победы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.