Клуб Второй футбольной лиги Украины распустил команду по СМС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2020 года

С футбольной карты Украины в скором времени может исчезнуть ещё один клуб. Под угрозу ликвидации попал клуб Второй лиги «Калуш».

Как стало известно Meta-ratings.com.ua (Архивная копия от 28 июня 2022 на Wayback Machine), футболисты команды получили от руководства клуба СМС о том, что им предоставляется статус свободного агента.

Этим правом уже воспользовались два игрока – Данило Кныш перешёл в «Минай», а Владимир Сеница стал игроком «Ингульца».

По словам главного тренера «Калуша» Степана Матвиива, перед командой есть финансовые задолженности, однако, они не критичные. Наставник надеется, что команда все же продолжит своё существование. Окончательная судьба клуба станет известна на следующей неделе.

Напомним, что чемпионат Украины во Второй лиге был приостановлен из-за пандемии коронавируса, после чего не возобновился.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клуб Второй футбольной лиги Украины распустил команду по СМС», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.