Клуб Генриха Мхитаряна «Шахтер» в товарищеском матче сыграл вничью с «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2011 года

22 февраля донецкий “Шахтер”, где выступает полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, в Турции провел товарищеский матч против “Динамо” (Минск).

Капитан “Шахтера” Дарио Срна, пытаясь выбить мяч головой, отправил его в свои ворота. Но через 10 минут Алекс Тейшейрa сравнял счет – 1:1. Уже во втором тайме, благодаря голу Филиппа Иванова, динамовцы удвоили счет. После этого футболисты донецкого клуба стали атаковать мощнее и в течение двух минут отправили по два мяча в ворота “Динамо”.

На 76 минуте Бруно Фурлан удачно реализовал пенальти, и матч завершился со счетом 3:3.

Второй соперник “Шахтера” не известен, но матч назначен на 24 февраля. В последней игре - 26 февраля, донецкий клуб сыграет против “Спартака” (Нальчик).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клуб Генриха Мхитаряна “Шахтер” в товарищеском матче сыграл вничью с “Динамо”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.