Клуб Дэвида Бекхэма оштрафовали на два миллиона долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2021 года

Лига MLS применила санкции к «Интеру» из Майами за дорогостоящие трансферы и зарплатный форд. Клубу Дэвида Бекхэма выписали штраф в два миллиона долларов.

«Интер» наказан за неправильную категоризацию Блеса Матьюди и Андреса Рейеса, которые должны были быть выведены из-под потолка зарплат. Также клуб занизил суммы, которые были выделены на зарплаты футболистов Леандро Гонсалеса Пиреса, Николаса Фигаля и Хулиана Каррансы.

В сообщении MLS отмечается, что ни одни из игроков не был в курсе нарушений клуба и контракты футболистов с лигой остаются в силе.

«Интер» занимает девятое место в Восточной конференции, набрав в семи матчах 8 очков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Клуб Дэвида Бекхэма оштрафовали на два миллиона долларов», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.