Клуб Моуринью в третий раз подряд вылетел из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2020 года

«Тоттенхэм» проиграл «РБ Лейпцигу» (0:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вылетел из розыгрыша Лиги чемпионов (первый матч – 0:1).Главный тренер «Хотспур» Жозе Моуринью в третий раз подряд вылетает на этой стадии турнира. В сезоне-2014/15 его «Челси» уступил «ПСЖ» (1:1, 2:2), а в сезоне-2017/18 «Манчестер Юнайтед» под его руководством проиграл «Севилье» (0:0, 1:2).Стоит отметить, что он дважды лишался работы после подобных вылетов. «Синие» уволили специалиста в декабре 2015 года, а «МЮ» отправил тренера в отставку в декабре 2018-го.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Клуб Моуринью в третий раз подряд вылетел из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.