Клуб Оганеса Гоаряна – белорусский «БАТЭ» не смог преодолеть групповой этап

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2009 года

Белорусский футбольный клуб “БАТЭ”, где играет форвард сборной Армении Оганес Гоарян, 17 декабря в Лиге Европы выездном матчем встретился с английский «Эвертоном», обыграв англичан со счетом 1:0. Хозяева, еще полмесяца назад окончательно утвердившись на втором месте в группе I, предпочли дать передышку основным футболистам. Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес сформировал состав из резервистов, преимущественно молодых футболлистов от 16 до 21 года.

В составе “БАТЭ” гол на 75 минуте забил защитник Александр Юревич. Таким образом “БАТЭ” в группе I занял 3 место и не смог завоевать путевку в плей-офф. В группе I лидирует «Бенфика» (Португалия).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клуб Оганеса Гоаряна – белорусский “БАТЭ” не смог преодолеть групповой этап», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.