Клуб ПФЛ озвучил собранную за неделю сумму пожертвований

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2020 года

В Смоленской области футбольный клуб «Красный» за минувшие семь дней собрал более 31 тысячи рублей с людей, которым небезразлична судьба команды. На прошлой неделе директор смоленской команды Роман Тимашков объевил сбор материальной помощи на содержание «Красного», который не поддерживает администрация Смоленской области.

В минувшие выходные «Красный», возглавляемый экс-полузащитником «Спартака» Виктором Булатовым, в гостях сыграл вничью с лидером группы №3 ПФЛ – «Салютом». Встреча в Белгороде завершилась со счетом 0:0. В понедельник во время стрима на Youtube-канале Роман Тимашков объяснил, почему стартовый свисток этой игры прозвучал на два часа позже анонсированного времени.

Также в эфире стрима Роман Тимашков ответил чиновникам из администрации региона, чем ФК «Красный» отличается от прекратившего существование «Днепра». «Днепр» канул в лету в 2018-м из-за ошибок в менеджменте.

Также во время стрима Роман Тимашков попросил любителей футбола, как из Смоленской области, так и из других регионов России о поддержке команды на выездных матчах. Домашние игры «волков» проходят без болельщиков из-за эпидемиологической ситуации.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Клуб ПФЛ озвучил собранную за неделю сумму пожертвований», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.