Клуб Савина объявил о расторжении контракта с Рыжиковым, тренеров обвинили в нарушении режима

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2021 года

Известный российский блогер, бывший футболист, а ныне владелец и президент клуба «Красава» Евгений Савин объявил о разрыве контракта с тренерским штабом команды, который возглавляет экс-голкипер «Тамбова» Сергей Рыжиков. Под руководством тренера новый клуб не провел пока ни одного официального матча.

Ранее появились слухи о конфликте между «Красавой» и тренером. Но сам Савин сообщил, что информация не соответствует действительности.

Также Савин объявил, что клуб решил расторгнуть контракт с Рыжиковым и его тренерским штабом. По словам президента «Красавы», тренеры нарушали режим, несмотря на договоренность совместного просмотра с футболистами финала Лиги чемпионов.

Савин произошедшее назвал недопустимым. Пока неизвестно, кто возглавит команду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клуб Савина объявил о расторжении контракта с Рыжиковым, тренеров обвинили в нарушении режима», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.