Клуб авторской песни «Гриль Бард» выступил в Щёлковском районном культурном комплексе в рамках акции «Ночь искусств»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2016 года

«Наш клуб существует уже более 15 лет. В коллективе есть и начинающие барды, и маститые исполнители. Мы выступаем на различных концертах, в том числе и на общероссийских. Вступить в наш клуб может любой желающий вне зависимости от возраста и уровня исполнительского мастерства. Поскольку мы базируемся в Щёлковском районном культурном комплексе, в «Ночь искусств» мы решили провести здесь вечер авторской песни», — рассказал руководитель клуба авторской песни «Гриль Бард» Борис Подберезин. На вечере были исполнены авторские музыкальные и поэтические произведения, а также песни известных бардов — Юрия Визбора, Булата Окуджавы и Александра Городницкого.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Клуб авторской песни «Гриль Бард» выступил в Щёлковском районном культурном комплексе в рамках акции «Ночь искусств»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.