Клуб второго футбольного дивизиона Англии предложил тренеру 15 млн фунтов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2015 года

Футбольный клуб "Фулхэм", выступающий во втором дивизионе чемпионата Англии (Championship), собирается предложить главному тренеру "Халл Сити" Стиву Брюсу трехлетний контракт на общую сумму 15 миллионов фунтов стерлингов, сообщает The Mirror.

Предполагается, что в свой первый сезон Брюс заработает около трех миллионов фунтов в год. Еще два миллиона он получит в случае выхода "Фулхэма" в Премьер-лигу.

В дальнейшем востребованный специалист будет получать четыре миллиона фунтов в год плюс бонус в размере одного миллиона за сохранение прописки в высшем дивизионе.

Напомним, что в сентябре "Фулхэм" покинул немецкий тренер Феликс Магат, который не сумел спасти "дачников" от вылета из элитного футбольного дивизиона Англии.

После 29 туров "Фулхэм" имеет в своем активе 35 очков и занимает 16-е место в Championship. Речи о возвращении в Премьер-лигу в нынешнем году уже не идет, но, судя по предложению Стиву Брюсу, руководство клуба намерено в обозримом будущем вернуть команду в сильнейший дивизион страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клуб второго футбольного дивизиона Англии предложил тренеру 15 млн фунтов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.