Клуни не смог прибыть на «Аврору», но сердцем и душой в Ереване

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2017 года

Известный голливудский актер, обладатель премии «Оскар», филантроп, глава отборочной комиссии премии «Аврора» Джордж Клуни не прибыл в Армению, но он в Ереване сердцем и душой. Об этом рассказал сам актер в видеобращении к гостям «Аврора».

Церемония вручения международной гуманитарной премии«Аврора» проходила 28 мая в Ереване.

«Я всем сердцем и всей душой сегодня с вами. Простите меня, что не смог прибыть в Ереван. Герои 2017 года - герои нашего времени», - отметил актер.

Клуни рассказал, что сам вырос в такой семье, где не было принято заботиться только о себе.

«Я сожалею, что не нахожусь в Ереване, но если бы я был там, моя жена родила бы близнецов без меня здесь, и меня не пустили бы домой», - сказал актер.

Ранее сообщалось, что американский врач Том Катена, работающий в Нубийских горах в Южном Судане, стал лауреатом второй гуманитарной премии «Аврора».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клуни не смог прибыть на «Аврору», но сердцем и душой в Ереване», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.