Клэбо высказался об успехах российских лыжников на «Тур де Ски»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2021 года

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо впечатлен выступлением лыжников сборной России на престижной многодневке «Тур де Ски». Особенно хорош лидер общего зачета Александр Большунов, выигравший пять из семи этапов.

Клэбо в интервью Aftenposten сказал, что россияне чересчур сильны. «Обидно наблюдать из дома, как их отрыв в общем зачете «Тур де Ски» становится все больше и больше», — сказал Клэбо.

Он добавил: «Пусть россияне блещут на «Тур де Ски», тогда Норвегия выстрелит на чемпионате мира. Будем рады обогнать Большунова».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Клэбо высказался об успехах российских лыжников на «Тур де Ски»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.